VfL Leipheim 1898 e. V.

 



Kontakt

Wer macht was?

Sie suchen einen bestimmten Ansprechpartner? Hier finden Sie alle Kontaktdaten unseres Hauptvorstandes. Spezielle Kontaktdaten zu unseren Abteilungen finden Sie auf der jeweiligen Abteilungsseite.

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Ansprechpartner des Vorstands

Funktion

Name

Telefon

E-Mail

1. Vorsitzender

Walter Oberdorfer

0171 / 3 58 46 00

oberdorfer@vfl-leipheim.de





Vorsitzende Finanzen

Andrea Rösch

08221 / 2 71 48

finanzen@vfl-leipheim.de





Vorsitzender Infrastruktur

Herbert Krüger

08221 / 7 16 93
0173 / 4 14 09 34

infrastruktur@vfl-leipheim.de





Vorsitzende Planung

Ruth Lindenmayer

08221 / 91 68 01

planung@vfl-leipheim.de





Vorsitzende Organisation

Sandra Wasmund

0178 / 1 48 27 90

organisation@vfl-leipheim.de

weitere Ansprechpartner

Funktion

Name

Telefon

E-Mail

Beauftragter
"Integration durch Sport"

Andreas Biedenbach

08221 / 2 75 96 36

biedenbach@vfl-leipheim.de





Leitung Geschäftsstelle

Annemie Eichele

08221 / 7 15 42
(Geschäftszeiten beachten)

info@vfl-leipheim.de





Schriftführerin

Petra Fiedler

08221 / 2 16 55

fiedler@vfl-leipheim.de





Pressereferent

Björn Scholz

0176 / 22 16 69 07

presse@vfl-leipheim.de





Webmaster

Björn Scholz

0176 / 22 16 69 07

webmaster@vfl-leipheim.de







Anrufen
Email
Info