VfL Leipheim 1898 e. V.

 



Kontakt

Wer macht was?

Sie suchen einen bestimmten Ansprechpartner? Hier finden Sie alle Kontaktdaten unseres Hauptvorstandes. Spezielle Kontaktdaten zu unseren Abteilungen finden Sie auf der jeweiligen Abteilungsseite.

Wir freuen uns, von Ihnen zu hören!

Ansprechpartner des Vorstands

Funktion

Name

Adresse

Telefon

E-Mail

1. Vorsitzender

Walter Oberdorfer

Beethovenstrasse 11
89340 Leipheim

0171 / 3 58 46 00

oberdorfer@vfl-leipheim.de






Vorsitzende Finanzen

Andrea Rösch

Grabenstrasse 2
89340 Leipheim

08221 / 2 71 48

finanzen@vfl-leipheim.de






Vorsitzender Infrastruktur

Herbert Krüger

Maximilianstrasse 24a
89340 Leipheim

08221 / 7 16 93
0173 / 4 14 09 34

infrastruktur@vfl-leipheim.de






Vorsitzende Planung

Ruth Lindenmayer

Baumgartenstrasse 50
89340 Leipheim

08221 / 91 68 01

planung@vfl-leipheim.de






Vorsitzende Organisation

Sandra Wasmund

Pfaffenäule 10
89340 Leipheim

0178 / 1 48 27 90

organisation@vfl-leipheim.de

weitere Ansprechpartner

Funktion

Name

Adresse

Telefon

E-Mail

Beauftragter
"Integration durch Sport"

Andreas Biedenbach

Wallgrabenstrasse 12
89340 Leipheim

08221 / 2 75 96 36

biedenbach@vfl-leipheim.de






Leitung Geschäftsstelle

Helmut Lindenthal

Albert-Schweitzer-Str. 1
89340 Leipheim

08221 / 7 15 42
(Geschäftszeiten beachten)

info@vfl-leipheim.de






Schriftführerin

Petra Fiedler


08221 / 2 16 55

fiedler@vfl-leipheim.de






Pressereferent

Björn Scholz


0176 / 23 86 97 75

presse@vfl-leipheim.de






Webmaster

Björn Scholz


0176 / 23 86 97 75

webmaster@vfl-leipheim.de